Formalizada Servicios

Contratación de la actuación de la Orquesta KUBO

Expediente: 614/2026

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Guardo en Palencia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312140. Adjudicado el 20 may 2026 a JOSE ANTONIO VEGA ANDRÉS. Se recibió 1 oferta.

21.000
Presupuesto base
21.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312140
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
27 may 2026, 14:48
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
JOSE ANTONIO VEGA ANDRÉS
NIF
***0373**
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
21.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Guardo
NIF: P3408000B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (92 en Palencia)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Guardo