Adjudicada Suministros

Contratación de adecuación de puntos de servicio al cicloturista en la Gran Ruta del Pirineo Navarro, enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-Financiado por la Unión Europea–NextGenerationEU

Expediente: 8158_14/2025

Contrato de suministros adjudicado por Comisión Ejecutiva (Órgano de decisión) Asociación Cederna Garalur en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 31158100. Adjudicado el 20 mar 2026 a INIZIA TURISMO Y MEDIOAMBIENTE S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

64.419
Presupuesto base
64.419
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31158100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
22 abr 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
INIZIA TURISMO Y MEDIOAMBIENTE S.L.
NIF
B22338362
Importe
55.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Comisión Ejecutiva (Órgano de decisión) Asociación Cederna Garalur

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:26

Mismo sector y zona (31 en Navarra)