Formalizada Servicios

Contratación conjunta esporádica de la renovación de la telefonía fija y móvil del ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz, de las empresas públicas municipales y de los organismos autónomos.

Expediente: 2025/CO_ASER/0066

Contratación conjunta esporádica de la renovación de la telefonía fija y móvil del ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz, de las empresas públicas municipales y de los organismos autónomos.

1.881.304
Presupuesto base
2.821.956
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
11 mar 2026, 04:11
Fecha límite
15 oct 2025, 16:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA MÓVILES ESPAÑA, S.A.
NIF
A78923125
Importe
900.000
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (64 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz