Adjudicada Servicios

Contracte de manteniment de les franges perimetrals de protecció contra incendis forestals a nuclis i rubanitzacions, i tractament de la vegetació de parcel·les i zones verdes de Riells i Viabrea

Expediente: X2026000817

Contrato de servicios adjudicado por Ajuntament de Riells i Viabrea. Lote 1. Categoría CPV 77200000. Adjudicado a Josep Codina Magem. Se recibieron 11 ofertas.

92.499
Presupuesto base
92.499
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77200000
Publicación
1 abr 2026, 14:05
Fecha límite
24 abr 2026, 16:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Josep Codina Magem
NIF
47972511P
Importe
6.269
Ofertas recibidas
11

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Riells i Viabrea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:27

Más licitaciones de Ajuntament de Riells i Viabrea