Anulada Suministros

Contractació del subministrament de material operatiu policial i de protecció per la Policia Municipal de Girona

Expediente: 2025050126

L’objecte del contracte és el subministrament de material operatiu policial i de protecció per la Policia Municipal.

30.033
Presupuesto base
30.033
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
26 may 2026, 15:02

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)