Adjudicada Servicios

Contractació del manteniment d’instal·lacions i equipaments de l’Hospital Universitari de Girona Doctor Josep Trueta (ICS), de l’Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI) i l’Institut Català d’Oncologia (ICO).

Expediente: CSE/AH04/1101443323/26/PO

Contractació del manteniment d’instal·lacions i equipaments de l’Hospital Universitari de Girona Doctor Josep Trueta (ICS), de l’Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI) i l’Institut Català d’Oncologia (ICO).

5.946.175
Presupuesto base
2.177.712
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
19 feb 2026, 15:06

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 feb 2026
Anuncio de Pliegos 19 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)

En la misma provincia (Girona)