Construcción de potro de herrar cubierto en Citores del Páramo

Expediente: 371/2025

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sasamón. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 18 may 2026 a FUNDICIONES Y PROYECTOS FERNÁNDEZ, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

11.354
Presupuesto base
11.354
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Publicación
11 abr 2026, 04:18
Fecha límite
24 abr 2026, 15:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FUNDICIONES Y PROYECTOS FERNÁNDEZ, S.L.
NIF
B47077581
Fecha
18 may 2026
Importe
11.200
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sasamón
NIF: P0937500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 04:07