Adjudicada Concesión de servicios

Concessió servei piscina municipal estiu 2026, prorrogable tres temporades més

Expediente: 2026_439

Contrato de concesión de servicios adjudicado por Ajuntament de Bagà. Categoría CPV 92620000. Adjudicado a BAGÀ EXPERIENCE SL. Se recibió 1 oferta.

18.000
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92620000
Publicación
10 abr 2026, 14:08
Fecha límite
28 abr 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
BAGÀ EXPERIENCE SL
NIF
B22535801
Importe
18.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ajuntament de Bagà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:24

Más licitaciones de Ajuntament de Bagà