En evaluacion Contrato privado

Concesión demanial del local de negocio municipal: cervecera, sito en Calle La Florida, s/nº de Labastida

Expediente: 684/2025

Contrato de contrato privado en evaluación por Ayuntamiento de Labastida-Pleno en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 años. Categoría CPV 55330000.

200.013
Presupuesto base
200.013
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:52
Fecha límite
2 mar 2026, 15:00
Duración
20 años

Documentos

(1)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Labastida-Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:18

Mismo sector y zona (55 en Álava)