Formalizada Contrato privado

Concesión demanial de uso del bien inmueble del Edificio situado en la Plaza de la Constitución nº 13 Segunda Planta

Expediente: 2058/2024

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Torredonjimeno en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 32344210. Adjudicado el 12 jul 2024 a MULTIMEDIA JIENNENSE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

20.400
Presupuesto base
20.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32344210
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 14:16
Fecha límite
17 jun 2024, 15:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MULTIMEDIA JIENNENSE, S.L.
NIF
B23224843
Fecha
12 jul 2024, 02:00
Importe
425
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Torredonjimeno
NIF: P2308700J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jul 2024
Anuncio de Formalización 2 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:23

Mismo sector y zona (32 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Torredonjimeno