Formalizada Suministros

Suministro, puesta en servicio y mantenimiento, mediante la modalidad de renting con opción de compra, de un sistema de radiocomunicaciones digitales (DMR Tier II) para la policía local de Andújar con total compatibilidad con el resto de equipos y servicios del Área de Seguridad Ciudadana.

Expediente: 16/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 13 may 2026 a Comunitel Radiocomunicaciones, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

73.150
Presupuesto base
73.150
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (32 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar