Adjudicada Suministros

66-26SC Suministro de ayudas técnicas no TIC para alumnado NEE

Expediente: CONTR 2026 0000145336

Contrato de suministros adjudicado por Agencia Pública Andaluza de Educación. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33141720. Adjudicado a ORTOPEDIA QUERALTO SL. Se recibió 1 oferta.

1.354.734
Presupuesto base
1.354.734
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141720
Publicación
18 may 2026, 11:12
Fecha límite
16 jun 2026, 11:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ORTOPEDIA QUERALTO SL
NIF
B41933466
Importe
41.568
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación