En evaluacion Concesión de servicios

Concesión del servicio público del Bar del Centro Social Jubilados del Ayuntamiento de Lanciego/Lantziego

Expediente: CS-01/2026

Concesión del servicio público del Bar del Centro Social Jubilados del Ayuntamiento de Lanciego/Lantziego

25.549
Presupuesto base
25.549
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
21 jul 2026, 09:16
Fecha límite
4 ago 2026, 16:00
Duración
1 año

Documentos

(1)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Lanciego-Pleno
NIF: P0103400H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Álava)