En evaluacion Servicios

Concertación de plazas de atención residencial para personas mayores dependientes en la Cuadrilla de Ayala hasta un máximo de 6 plazas y hasta un máximo de 23 plazas en la Cuadrilla de Gorbeialdea.

Expediente: 46/26

Concertación de plazas de atención residencial para personas mayores dependientes en la Cuadrilla de Ayala hasta un máximo de 6 plazas y hasta un máximo de 23 plazas en la Cuadrilla de Gorbeialdea.

1.398.192
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
24 jun 2026, 02:00
Fecha límite
22 jul 2026, 02:00

Organismo contratante

Instituto Foral de Bienestar Social
NIF: G01019124

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Instituto Foral de Bienestar Social

En la misma provincia (Álava)