Formalizada Contrato privado

Ciclo de conciertos denominado “Huerta de las Delicias” los días 8, 15, 22 y 29 de julio de 2026 en la Huerta de Guadián de Palencia

Expediente: 2026/9472

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Palencia en Palencia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 días. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 8 jul 2026 a LA MANO NEGRA PALENCIA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

29.781
Presupuesto base
29.781
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
15 jul 2026, 12:54
Fecha límite
8 jul 2026, 01:59
Duración
4 días

Adjudicación

Adjudicatario
LA MANO NEGRA PALENCIA, S.L.
NIF
****8407*
Fecha
8 jul 2026, 02:00
Importe
29.781
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Palencia
NIF: P3412000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (92 en Palencia)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Palencia