Formalizada Servicios

Centro Joven de Entrena

Expediente: 198/2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Entrena en La Rioja. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 6 may 2026 a Alternativa4 S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

20.400
Presupuesto base
40.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
3 mar 2026, 12:19
Fecha límite
23 ene 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Alternativa4 S.L.
NIF
B26241315
Fecha
6 may 2026
Importe
19.400
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Entrena
NIF: P2605900F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 04:26

Mismo sector y zona (92 en La Rioja)

Abierta SERV/ABR_SP_SMPL/AY/2026000049

Licitación mediante procedimiento abierto simplificado sumario, del contrato mayor de servicios para la realización de actividades físico-deportivas; gimnasia de mantenimiento y yoga promovidas por el área de Deportes para mayores de 60 años

12.093 €

Abierta 2026/ETSAE0905/00001293E

Concesión de servicio de aula de tenis, pádel y pickeball.

Abierta JS260050

Servicio de gestión y desarrollo de un de visitas guiadas a las obras de consolidación del Monasterio de San Millán de Suso

27.500 €

Adjudicada CON21-2026/0265

Contratación artística de la exposición "El rastro del Wei" organizada por Cultural Rioja en Sala Amós Salvador.

32.645 €

En evaluacion 214/2024

Contrato de concesión del servicio de gestión de Polideportivo Municipal de Ezcaray

79.339 €

Formalizada 533/2026

Charangas y Disco moviles. Actuaciones musicales Fiestas Virgen de la Antigua 2026.

11.000 €

Adjudicada CON21-2026/0250

Espectáculos musicales que se celebrarán en el Paseo del Espolón, y de una orquesta de gran formato que actuará en el Parque de la Ribera con motivo de las fiestas de San Mateo 2026.

64.650 €

Formalizada CON21-2026/0256

Contratación artística de un espectáculo de animación musical y cultural con motivo del eclipse del 12 de agosto de 2026

8.260 €

Formalizada 60-7-3.04-0052/2026

Espectáculo Pica Pica, Operación Halloween en el Palacio de Congresos y Auditorio de La Rioja, Riojaforum.

16.800 €

Formalizada CON_PR/NEG_SINP/AY/2026000040

Contrato privado de servicios artísticos para la realización de una actuación musical del grupo “FUNAMBULISTA”, en el parking de La Catedral, el día 28 de Agosto de 2026, Expte. CON_PR/NEG_SINP/AY/2026000040

25.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Entrena