En evaluacion Concesión de servicios

Autorización para la utilización privativa del espacio de dominio público para instalación de servicios de temporada en el ámbito de la playa de Gorliz

Expediente: B043-2026-00004

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Gorliz-Junta de Gobierno en Vizcaya. Lote 580126. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92332000.

17.500
Presupuesto base
17.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92332000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
6 mar 2026, 17:02
Fecha límite
6 feb 2026, 23:59
Lote
580126

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Gorliz-Junta de Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:02

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)