En evaluacion Servicios

Asistencia técnica para la prestación de diversos servicios de carácter deportivo en los centros deportivos de Bilbao Kirolak y asistencia técnica para el desarrollo inclusivo de la ciudadanía de Bilbao a través del deporte y la actividad física.

Expediente: 18/2026

Contrato de servicios en evaluación por Bilbao Kirolak -Presidenta en Vizcaya. Lote 590913. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 92600000.

26.569.839
Presupuesto base
35.426.453
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
26 mar 2026, 10:11
Fecha límite
13 abr 2026, 13:00
Duración
36 meses
Lote
590913

Organismo contratante

Bilbao Kirolak -Presidenta

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 17:00

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)