En evaluacion Servicios

Asistencia técnica de redacción de proyecto dotacional y dirección y coordinación de ejecución para la renovación de la dotación expositiva de la Casa del Parque de La Nava y Campos de Palencia. Fuentes de Nava. Palencia. (Financiado por la Unión Europea. Fondo de Transición Justa)

Expediente: FPNCYL-26/2026

Contrato de servicios en evaluación por Fundación del Patrimonio Natural de Castilla y León en Palencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 92521100.

31.050
Presupuesto base
31.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92521100
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
24 jun 2026, 10:15
Fecha límite
20 jul 2026, 16:00
Duración
5 meses

Organismo contratante

Fundación del Patrimonio Natural de Castilla y León
NIF: G47549811

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (92 en Palencia)

Más licitaciones de Fundación del Patrimonio Natural de Castilla y León