Adjudicada Patrimonial

Arrendamiento vivienda municipal en Plaza Segisama núm 5 1 Izqda

Expediente: 145/2025

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sasamón en España. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85300000. Adjudicado el 25 jul 2025 a Mónica Herrera Julián. Se recibió 1 oferta.

2.400
Presupuesto base
2.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85300000
Lugar de ejecución
España
Publicación
24 abr 2026, 16:23
Fecha límite
1 jul 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Mónica Herrera Julián
NIF
***6625**
Fecha
25 jul 2025
Importe
3.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sasamón
NIF: P0937500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jul 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 04:06

Mismo sector y zona (85 en España)

Abierta ACE/0623.3/26/PRLA/01

Servicio de Prevención ajeno de riesgos laborales para las oficinas de la Sociedad Mercantil Estatal Aguas de las Cuencas de España, S.A. (ACUAES). Vigilancia de la Salud. ACE/0623.3/26/PRLA/01.

33.980 €

Abierta 2026/AS/ASC/0475

Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S.Nº11 en el ámbito territorial de: Daimel (Ciudad Real), Orgiva ((Granada), Ordes (La Coruña), Oroso (La Coruña), Padrón (La Coruña) y Calahorra (La Rioja)

71.268 €

Abierta 2026/A/ASC/0440

Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de Fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S. Nº 11, en el ámbito territorial de Beniel (Murcia), Fortuna (Murcia), Los Alcázares (Murcia), Crevillent (Alicante), San Vicente del Raspeig (Alicante) y Guadix (Granada)

256.005 €

Abierta PIC2026_33571

Contratación del servicio de asistencia sanitaria en régimen ambulatorio urgente y programada para FRATERNIDAD-MUPRESPA en diversas localidades.

1.142.000 €

Abierta PIC2026_33567

Contratación del servicio de tele consultas de valoración y/o tratamiento individualizado de psicología y psiquiatría a nivel nacional para FRATERNIDAD-MUPRESPA.

1.600.410 €

Abierta PIC2027_33819

Contratación del servicio de pruebas diagnósticas complementarias para FRATERNIDAD-MUPRESPA, en diversas localidades del territorio nacional.

217.072 €

Abierta 2026/AS/ASC/0419

Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de Radiología (Ecografía) para la población protegida en MAZ M.C.S.S. Nº 11 en el ámbito territorial de Villena (Alicante), Mérida (Badajoz) y Badajoz (Badajoz).

39.600 €

Abierta 35355/26

Servicio de prevención ajeno que realice las actividades preventivas en las especialidades de seguridad en el trabajo e higiene industrial establecidas en el artículo 20 del Real Decreto 39/1997, de 17 de enero, por el que se aprueba el Reglamento de los Servicios de Prevención destinado a la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

531.920 €

Formalizada 31326/24

Servicio de laboratorio de análisis clínicos requeridos para las actividades sanitarias de la Unidad de Vigilancia de la Salud del Servicio de Prevención y Salud Laboral de Madrid de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

94.610 €

Formalizada 2024/ASA/ASC/0866

Procedimiento Abierto Simplificado Abreviado para el Servicio de Asistencia Sanitaria de carácter ambulatorio con múltiples especialidades para la población protegida en MAZ M.C.S.S. Nº 11 en el ámbito territorial de Soria

33.690 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sasamón