Formalizada Servicios

Arrendamiento sin opción de compra de sistemas de filtración de agua conectados a la red para consumo del personal del Excmo. Cabildo Insular de Tenerife (ECIT) y del Ayuntamiento de San Juan de la Rambla, conforme a criterios medioambientales

Expediente: OCA22/CC-10

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 51514110. Adjudicado el 5 feb 2023 a ACQUAJET CANARIAS. Se recibió 1 oferta.

49.392
Presupuesto base
256.838
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 feb 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:31

Mismo sector y zona (51 en Tenerife)

Formalizada PASA/04/2025

El objeto del contrato es la adjudicación del Servicio Integral de Control de Horarios del personal de la Fundación Canaria Insular para la Formación, el Empleo y el Desarrollo Empresarial (FIFEDE)

2.804 €

Adjudicada 6488/2026

Servicio de sonido, iluminación e imagen y el resto de servicios necesarios para los diferentes actos de las fiestas patronales de Guía de Isora 2026

114.574 €

Formalizada 2026000036

Servicio de imagen, iluminación y sonido para los eventos del programa cultural Sansofé 2026

39.600 €

Prevista CONT93/2026

servicio de control de presencia y gestión de la turnicidad en el Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria de Tenerife (IASS)

200.000 €

En evaluacion CONTROLHORARIO2026

El presente contrato tiene por objeto fijar las bases que han de regular el procedimiento para la contratación del suministro, instalación y mantenimiento de un sistema integral de control horario del personal de la Fundación Canaria para el Fomento del Trabajo (FUNCATRA).

9.711 €

Formalizada 2026000029

Servicio de imagen, iluminación y sonido para la celebración de las fiestas mayores en honor a San Antonio de Padua 2026.

64.800 €

Formalizada TFS-43/2024

Servicio De Producción E Instalación De Señalización En El Aeropuerto De Tenerife Sur

15.000 €

Formalizada TFN-51/2025

Servicio De Instalación De Conectores Eléctricos Para Vehículos Auto Extintores

6.000 €

Formalizada 2026000013

Servicio de imagen, iluminación y sonido para los eventos del programa Carnaval 2026

15.000 €

Más licitaciones de Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife