Desierta Patrimonial

Arrendamiento de una nave industrial destinada a almacén y garaje, de apoyo a la nave municipal en C/ Sandro Pertini, 6 de Illescas (Toledo) para su uso por el servicio municipal de limpieza viaria

Expediente: ALC0389

Contrato de contrato patrimonial declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 70310000.

36.000
Presupuesto base
72.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas
NIF: P4508200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:17

Mismo sector y zona (70 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas