Formalizada Patrimonial

Adquisición directa de la finca con referencia catastral: 8523001VK2482S0001ZL, sita en CR Yeles, 8 del municipio de Illescas (Toledo)

Expediente: ALC0412

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 70122200. Adjudicado el 28 may 2026 a LIDIA AGUADO OREGUI. Se recibieron 4 ofertas.

64.960
Presupuesto base
64.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
70122200
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 may 2026, 10:44
Fecha límite
30 abr 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
LIDIA AGUADO OREGUI
NIF
***1228**
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
10.827
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas
NIF: P4508200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (70 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas