Desierta Contrato privado

Enajenación de parcelas sitas en la ampliación del Polígono Industrial San Sebastián de Madridejos

Expediente: GD 3726 2025 E12 2025

Contrato de contrato privado declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Madridejos en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 70123200.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
70123200
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
28 may 2026, 14:36
Fecha límite
5 sep 2025, 01:59
Duración
30 días

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Madridejos
NIF: P4508800B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 sep 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (70 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Madridejos