Formalizada Contrato privado

Aprovechamiento forestal proyecto Wood4life

Expediente: 83-2/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Pleno del Ayuntamiento de Zaorejas en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 03410000.

51.750
Presupuesto base
51.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
03410000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
17 jul 2026, 16:16
Fecha límite
3 ago 2026, 23:59
Duración
4 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Zaorejas
NIF: P1940300E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 04:10

Mismo sector y zona (03 en Guadalajara)

Adjudicada 1276/2026

Suministro de reses durante la celebración del evento taurino Concurso de Recortes en las Fiestas Patronales de septiembre de 2026 de Trillo, conforme a lo indicado en el Pliego de Prescripciones Técnicas (PPT).

21.000 €

Adjudicada 904/2026

El objeto del presente contrato es el suministro de reses durante la celebración de diferentes eventos taurinos en las Fiestas Patronales de septiembre de 2026 de Trillo, conforme a lo indicado en el Pliego de Prescripciones Técnicas (PPT).

34.500 €

Formalizada CON-4712

Suministro de material de carpintería vinculado al mantenimiento de las instalaciones del zoo municipal.

8.864 €

Formalizada 1266 bis/2026

suministro de reses para los festejos taurinos de las fiestas de agosto de Marchamalo de 2026

69.600 €

Formalizada 1266/2026

suministro de reses para los festejos taurinos de las fiestas de agosto de Marchamalo de 2026

69.600 €

En evaluacion 56/2026

Aprovechamiento forestal de MADERA de Pinus sylvestris, Producto FSC 100% CON Código de Certificado: NC-FM/COC-067072, mediante procedimiento abierto, ordinario y con un único criterio de adjudicación, al mejor precio, en el Monte de Utilidad Pública nº 106 denominado “Dehesa Boyal de Arriba"

39.680 €

Formalizada 247/2025

Suministro de ganadería y servicios complementarios para festejos taurinos septiembre 2025

64.800 €

En evaluacion 40/2026

Adjudicación del aprovechamiento forestal de pastos en MUP 154 y 155

7.179 €

En evaluacion 162/2026

Aprovechamiento agrícola M.U.P. 47 la Dehesa - Padilla de Hita Hita (Guadalajar)

18.368 €

Formalizada 1455/2025

Arrendamiento de matadero municipal Brihuega durante 4 años (2026 a 2030)

14.781 €

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Zaorejas