Adjudicada Suministros

Suministro de reses durante la celebración del evento taurino Concurso de Recortes en las Fiestas Patronales de septiembre de 2026 de Trillo, conforme a lo indicado en el Pliego de Prescripciones Técnicas (PPT).

Expediente: 1276/2026

Contrato de suministros adjudicado por Alcaldia del Ayuntamiento de Trillo en Guadalajara. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 03321100. Adjudicado el 31 ago 2026 a Raúl Velasco Olivares. Se recibió 1 oferta.

21.000
Presupuesto base
21.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
03321100
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
1 sep 2026, 07:05
Fecha límite
31 ago 2026, 23:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
Raúl Velasco Olivares
NIF
***0457**
Fecha
31 ago 2026
Importe
21.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Trillo
NIF: P1935200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 31 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:13

Mismo sector y zona (03 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Trillo