Adjudicada Suministros

El objeto del presente contrato es el suministro de reses durante la celebración de diferentes eventos taurinos en las Fiestas Patronales de septiembre de 2026 de Trillo, conforme a lo indicado en el Pliego de Prescripciones Técnicas (PPT).

Expediente: 904/2026

Contrato de suministros adjudicado por Alcaldia del Ayuntamiento de Trillo en Guadalajara. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 03321000. Adjudicado el 28 ago 2026 a ARROYOGALGA S.L.. Se recibió 1 oferta.

34.500
Presupuesto base
34.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
03321000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
28 ago 2026, 07:39
Fecha límite
27 ago 2026, 23:59
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
ARROYOGALGA S.L.
NIF
B81182230
Fecha
28 ago 2026
Importe
34.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Trillo
NIF: P1935200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 27 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 04:12

Mismo sector y zona (03 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Trillo