Formalizada Suministros

Alquiler grúas y Camrail (C.P. Canarias)

Expediente: S-00621-2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Tenerife. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 720 días. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 7 may 2026 a SONIMAC SL. Se recibió 1 oferta.

392.320
Presupuesto base
392.320
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
23 mar 2026, 05:05
Fecha límite
24 abr 2026, 16:00
Duración
720 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SONIMAC SL
NIF
B35767367
Fecha
7 may 2026, 02:00
Importe
320.240
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jul 2026, 06:06

Mismo sector y zona (32 en Tenerife)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.