Adjudicada Suministros

Adquisición y/o renovación de licencias de software del Ayuntamiento de Galdakao

Expediente: 210/2026

Contrato de suministros adjudicado por Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde en Vizcaya. Lote 596455. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48900000. Adjudicado el 26 mar 2026 a FACTOR SISTEMAS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

149.904
Presupuesto base
149.904
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48900000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
21 abr 2026, 11:11
Fecha límite
23 feb 2026, 18:00
Duración
2 años
Lote
596455

Adjudicación

Adjudicatario
FACTOR SISTEMAS, S.L.
NIF
B48474050
Importe
4.399
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 04:27

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde