Formalizada Suministros

Adquisición del material necesario para las diferentes técnicas, así como el equipamiento necesario para su uso en el servicio de radiología intervencionista y mamografía de la OSI Barrualde#Galdakao

Expediente: 2025/01315

Adquisición del material necesario para las diferentes técnicas, así como el equipamiento necesario para su uso en el servicio de radiología intervencionista y mamografía de la OSI Barrualde#Galdakao

1.394.010
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000-3
Publicación
13 ago 2025, 02:00
Fecha límite
12 sep 2025, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
MERIT MEDICAL SPAIN, S.L.U.
NIF
B87175253
Fecha
19 nov 2025, 01:00
Importe
18.000
Ofertas recibidas
29

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2025
Anuncio de Pliegos 13 ago 2025
Fin Plazo Presentación 12 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 nov 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 19:51

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud