Formalizada Suministros

Adquisición de reactivos para la detección de Galactosemia y Enfermedades lisosomales (mucopolisacaridosis Tipo I y enfermedad de Pompe), enfermedades a incluir en el programa de cribado neonatal con destino a la sede de Bizkaia del Laboratorio de Salud Pública de Euskadi.

Expediente: 161/2026-S

Adquisición de reactivos para la detección de Galactosemia y Enfermedades lisosomales (mucopolisacaridosis Tipo I y enfermedad de Pompe), enfermedades a incluir en el programa de cribado neonatal con destino a la sede de Bizkaia del Laboratorio de Salud Pública de Euskadi.

286.636
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
33696500-0
Publicación
1 sep 2026, 02:00
Fecha límite
23 jun 2026, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
REVVITY ESPAÑA SL
NIF
B82338757
Fecha
20 jul 2026, 02:00
Importe
1.110
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 08:38

Más licitaciones de Gobierno Vasco