Adjudicada Servicios

Adhesió acord marc de subministrament d’energia elèctrica destinat a les entitats locals de Catalunya (Exp. 2023.04-A02) - Tarifa 2.0 - Lot 1

Expediente: Contracte basat acord marc 2

Contrato de servicios adjudicado por Ajuntament de Pals. Procedimiento abierto. Categoría CPV 65310000. Adjudicado el 11 nov 2025 a Factor Energia, SA. Se recibió 1 oferta.

10.605
Presupuesto base
10.605
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
65310000
Publicación
23 abr 2026, 14:07

Adjudicación

Adjudicatario
Factor Energia, SA
NIF
A61893871
Importe
10.605
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ajuntament de Pals

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Pals