Abierta Sin plazo publicado Concesión de servicios

Concessió del servei municipal d’abastament domiciliari d’aigua potable i clavegueram del municipi de Mont-ras

Expediente: X2026000468

Concessió del servei municipal d’abastament domiciliari d’aigua potable i clavegueram del municipi de Mont-ras

4.849.128
Presupuesto base
4.849.128
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Mont-ras, Girona (Cataluña)
Publicación
28 may 2026, 17:02
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Mont-ras

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Mont-ras

En la misma provincia (Girona)