Formalizada Suministros

Adblue

Expediente: 2019-01LT

Adblue

17.343
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24957000-7
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
25 ene 2019, 01:00
Fecha límite
14 feb 2019, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
ADINOR, S.L.
NIF
B95813887
Fecha
28 mar 2019, 01:00
Importe
8.789
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 ene 2019
Anuncio de Pliegos 25 ene 2019
Fin Plazo Presentación 14 feb 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 mar 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 08:38

Mismo sector y zona (24 en Álava)

Más licitaciones de Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz, S.A.-Consejo de Adminsitración