Formalizada Servicios

ACUERDO MARCO PARA EL SERVICIO DE ENLACES AUDIOVISUALES MÓVILES POR SATÉLITE MEDIANTE ESTACIONES TRANSPORTABLES DSNG (DIGITAL SATELLITE NEWS GATHERING) PARA LA PRODUCCIÓN DE INFORMATIVOS Y PROGRAMAS EN EL ÁMBITO TERRITORIAL DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCÍA. POR LOTES

Expediente: EC/2-002/23

Contrato de servicios formalizado por Canal Sur Radio y Televisión, S.A.. Procedimiento restringido. Categoría CPV 92221000. Adjudicado el 23 jun 2023 a TELEFONICA BROADCAST SERVICES SLU;ATM BROADCAST, S.L;SERVICIOS AUDIOVISUALES OVERON, S.L.U.;HURI TELEVISION SL.

310.000
Presupuesto base
744.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
92221000
Publicación
5 may 2026, 13:55
Fecha límite
25 abr 2023, 10:00

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFONICA BROADCAST SERVICES SLU;ATM BROADCAST, S.L;SERVICIOS AUDIOVISUALES OVERON, S.L.U.;HURI TELEVISION SL
NIF
B18683557;B97027502;B63879902;B41794918
Fecha
23 jun 2023, 11:39
Importe
180.000

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2023
Anuncio de Formalización 21 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 18:30

Más licitaciones de Canal Sur Radio y Televisión, S.A.