Formalizada Suministros

Acuerdo Marco de suministro e instalación de elementos de red para mantenimiento y mejora de la red informática de comunicaciones en la Universidad de Granada

Expediente: UGR/2021/0088

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 32412000. Adjudicado el 16 feb 2022 a LUISA PÉREZ ROBLES ("Intelge Telecomunicaciones"). Se recibieron 3 ofertas.

200.000
Presupuesto base
520.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32412000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 13:31
Fecha límite
11 sep 2021, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
LUISA PÉREZ ROBLES ("Intelge Telecomunicaciones")
NIF
75166774Z
Fecha
16 feb 2022, 01:00
Importe
200.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 sep 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2022
Anuncio de Formalización 16 mar 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:24

Mismo sector y zona (32 en Granada)

Desierta 345/2026

Adquisición de equipamiento audiovisual para la realización de eventos híbridos en el ámbito del proyecto IFMIF-DONES

16.316 €

Formalizada G4013/2025-C21/2025

Contrato mixto de suministro del sistema de videovigilancia para el control del tráfico en el Polígono de la Paz del Municipio de Maracena, cofinanciado por la Excma. Diputación Provincial de Granada

66.114 €

Formalizada SUMIN/ABR/CONTRATACION2024000047

Suministro, instalación y realización de las obras correspondientes para la implantación de una zona de bajas emisiones y mejora de los sistemas de regulación de tráfico de Motril

183.542 €

En evaluacion SUMIN-2026000092

Contrato de suministro en alquiler temporal e instalación de los equipos de sonido e iluminación del ciclo Granada es Flamenco 365

38.591 €

Formalizada 2026/00034

SUMINISTRO, INSTALACIÓN, CONFIGURACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE LA AMPLIACIÓN DE LA ELECTRÓNICA DE RED Y DEL CABLEADO ESTRUCTURADO DE LA ESCUELA ANDALUZA DE SALUD PÚBLICA PARA SU HABILITACIÓN COMO SEDE TEMPORAL DE LA AGENCIA ESTATAL DE SALUD PÚBLICA (AESAP) EN GRANADA

62.500 €

En evaluacion 2026-7714

Suministro de reposición e instalación de altavoces en teatro municipal del Excmo. Ayuntamiento de Armilla.

74.200 €

Formalizada S-02543-2026

Bus/set - La Vuelta 2026

50.000 €

Formalizada 009_2026

Contrato de suministro de infraestructura de comunicaciones

99.000 €

Formalizada 463/2026

Suministro, instalación y mantenimiento de dispositivos de ayuda a invidentes para facilitar el baño en el mar.

128.562 €

Formalizada Expte 2811/2026

Contrato mixto de suministro y servicios para el desarrollo museístico digital del castillo-alcazaba de Salobreña, en el marco de la convocatoria de Planes de Sostenibilidad Turística en Destino, financiado con cargo al Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia, Fondos Next Generation EU”

100.000 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Granada