Adjudicada Suministros

Acuerdo Marco de suministro de vehículos nuevos con destino a la Diputación Foral de Bizkaia y Ayuntamientos del Territorio Histórico de Bizkaia. Año 2026.

Expediente: 2026/0003/074/07

Contrato de suministros adjudicado por Diputación Foral de Bizkaia-Diputada Foral de Administración Pública y Relaciones Institucionales en Vizcaya. Lote 636287. Procedimiento abierto. Categoría CPV 34110000. Adjudicado el 31 ago 2026 a CARROCERIAS TARAMONA SL. Se recibieron 4 ofertas.

900.826
Presupuesto base
1.092.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34110000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 13:10
Fecha límite
29 abr 2026, 14:00
Lote
636287

Adjudicación

Adjudicatario
CARROCERIAS TARAMONA SL
NIF
B48249841
Importe
403.551
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia-Diputada Foral de Administración Pública y Relaciones Institucionales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)