En evaluacion Servicios

Acuerdo marco con criterios medioambientales para la homologación de empresas prestadoras del servicio de cateringpara recepciones, actos y eventos del Departamento del Diputado General de la Diputación Foral de Álava.

Expediente: ADM1 662/2026

Contrato de servicios en evaluación por Diputación Foral de Álava-Diputado/a General en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55500000.

98.000
Presupuesto base
176.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55500000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
5 mar 2026, 13:32
Fecha límite
28 feb 2026, 00:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Diputado/a General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:28

Mismo sector y zona (55 en Álava)