Formalizada Servicios

2216/APOYO/INFRA Mantenimiento de Instalaciones en la Base Aérea de Armilla III 26-27

Expediente: 2026/EA24/00000754E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón en Granada. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 77314000. Adjudicado el 24 jun 2026 a VEMACOP S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

21.653
Presupuesto base
43.306
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77314000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
11 may 2026, 08:51
Fecha límite
26 may 2026, 11:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VEMACOP S.L.
NIF
B18676114
Fecha
24 jun 2026, 02:00
Importe
5.455
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (77 en Granada)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón