En evaluacion Suministros

0001381/2024 CONTR 2025 0000274583 Suministro de Equipos de Electromedicina para la actividad asistencial de los centros adscritos a la Central Provincial de Compras de Huelva mediante procedimiento abierto +6.6MCYIB6

Expediente: CONTR 2025 0000274583

Contrato de suministros en evaluación por Servicio Andaluz de Salud en Huelva. Procedimiento restringido. Categoría CPV 33100000.

39.267.794
Presupuesto base
86.389.147
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
28 abr 2026, 12:58
Fecha límite
11 jun 2025, 13:00

Organismo contratante

Servicio Andaluz de Salud

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 16:30

Mismo sector y zona (33 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000280664

0000324/2026 acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para el suministro de válvulas biológicas percutáneas (su.pc.sani.04.00)con destino al hospital universitario juan ramón jiménez de huelva, adscrito a la central provincial de compras de huelva, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas.

7.202.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000110450

huelva cbam suministro de productos y equipos necesarios para la donación de sangre completa y la elaboración de componentes sanguíneos listos para su uso de forma automatizada, equipos para el sellado de tubulares en estéril y disponibilidad de uso del equipamiento necesario, así como su mantenimiento, para la realización de estas técnicas, con destino a los centros de transfusión, tejidos y células de los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de huelva.cbam 1051/2021.terumo bct españa, s.l.u.

302.400 €

Formalizada CONTR 2026 0000158489

huelva cbam lote 31 am 1373/21 acuerdo marco con varias empresas, por el que se fijan las condiciones para el suministro de material genérico de curas: vendas, esparadrapos y diverso material de soporte, con destino a los centros sanitarios del sas. am 4004/2021; cca +6.6zypv+1. cardinal health spain 511, s.l., con n.i.f. b87334017

277 €

Formalizada CONTR 2026 0000264066

HUELVA CBAM 990/2022 SUMINISTRO ECG WIFI GENERAL ELECTRIC CON DESTINO HUJRJ

3.090 €

Formalizada CONTR 2026 0000247653

HUELVA CBAM 1024/2022 (990/2022) ADQUISICION LOTE 6 MESAS QUIROFANO AGSNH GETINGE GROUP

168.462 €

Anulada CONTR 2026 0000296046

0000564/2026 suministro de tracto sucesivo y precios unitarios al amparo del art. 16.3.a) de la lcsp, de material genérico de higiene y protección, para los centros vinculados a la central provincial de compras de huelva, por procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas.

556.345 €

En evaluacion 5006/2026

Suministro de una plataforma elevadora portaféretro para los cementerios municipales de Isla Cristina.

37.500 €

En evaluacion CONTR 2026 0000201266

0000517/2026 SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO DE FISIOTERAPIA Y REHABILITACIÓN CON DESTINO A LOS CENTROS DEL AGS NORTE DE HUELVA.

49.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000207278

huelva 1º cbam acuerdo marco con una única empresa, por lote, por por el que se fijan las condiciones para el suministro de medicamentos exclusivos en los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de huelva con janssen cilag s.a.., con c.i.f. a28925899.

4.343.029 €

Formalizada CONTR 2026 0000207274

huelva 1º cbam acuerdo marco con una única empresa, por lote, por por el que se fijan las condiciones para el suministro de medicamentos exclusivos en los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de huelva con ipsen pharma s.a., con c.i.f. a20005088

837.390 €

Más licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Abierta CONTR 2026 0000286604

CONTRATACIÓN MIXTA DE LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE LAS CAFETERÍAS DE PERSONAL Y PÚBLICO, PREVIA ADECUACIÓN NECESARIA DE LAS INFRAESTRUCTURAS DE HOSTELERÍA Y LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS, ASÍ COMO EL SERVICIO DE MANUTENCIÓN DE LAS PERSONAS AUTORIZADAS EN EL HOSPITAL DE LA AXARQUÍA, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (624/2026)

796.352 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

PA 31/2026 SERVICIO DE MANTENIMIENTO TECNICO LEGAL Y ESPECIALIZADO PARA LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO DE SEVILLA

290.000 €

Abierta CONTR 2026 0000305776

paam 566/2026 cca +6.6r5dz3p acuerdo marco con varias empresas para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario, e instalación de mobiliario general, mobiliario clinico y equipamiento informático con destino al hospital de alta resolución de la costa occidental y centros sanitarios de la provincia de huelva adscritos a la central provincial de compras de huelva, mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y presentación electrónica de ofertas

1.848.497 €

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PCs PARA EL NUEVO EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES PERTENECIENTE AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, DISTINTOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y PROGRAMA DE SALUD BUCODENTAL (PA38/26)

189.876 €

Abierta CONTR 2026 0000274528

0000747/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TREN DE LAVADO Y LAVAUTENSILIOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA Y TREN DE LAVADO PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA)

197.928 €