Formalizada Suministros

0000891/2025 acuerdo marco con una única empresa por el que se fijan las condiciones para el suministro de mobiliario no clínico con destino al distrito de primaria granada-metropolitano y área de gestión sanitaria sur, centros vinculados de la central provincial de compras de granada, mediante procedimiento abierto, tramitación urgente y presentación electrónica de ofertas. (amsu036-2025)

Expediente: CONTR 2025 0000578769

Contrato de suministros formalizado por Servicio Andaluz de Salud en Granada. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 32000000.

897.510
Presupuesto base
3.590.041
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:26
Fecha límite
20 oct 2025, 11:00
Duración
12 meses
Lote
1

Organismo contratante

Servicio Andaluz de Salud

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (32 en Granada)

Formalizada G4013/2025-C21/2025

Contrato mixto de suministro del sistema de videovigilancia para el control del tráfico en el Polígono de la Paz del Municipio de Maracena, cofinanciado por la Excma. Diputación Provincial de Granada

66.114 €

Formalizada SUMIN/ABR/CONTRATACION2024000047

Suministro, instalación y realización de las obras correspondientes para la implantación de una zona de bajas emisiones y mejora de los sistemas de regulación de tráfico de Motril

183.542 €

En evaluacion SUMIN-2026000092

Contrato de suministro en alquiler temporal e instalación de los equipos de sonido e iluminación del ciclo Granada es Flamenco 365

38.591 €

Formalizada 2026/00034

SUMINISTRO, INSTALACIÓN, CONFIGURACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE LA AMPLIACIÓN DE LA ELECTRÓNICA DE RED Y DEL CABLEADO ESTRUCTURADO DE LA ESCUELA ANDALUZA DE SALUD PÚBLICA PARA SU HABILITACIÓN COMO SEDE TEMPORAL DE LA AGENCIA ESTATAL DE SALUD PÚBLICA (AESAP) EN GRANADA

62.500 €

En evaluacion 2026-7714

Suministro de reposición e instalación de altavoces en teatro municipal del Excmo. Ayuntamiento de Armilla.

74.200 €

Formalizada S-02543-2026

Bus/set - La Vuelta 2026

50.000 €

Formalizada 009_2026

Contrato de suministro de infraestructura de comunicaciones

99.000 €

Formalizada 463/2026

Suministro, instalación y mantenimiento de dispositivos de ayuda a invidentes para facilitar el baño en el mar.

128.562 €

Formalizada Expte 2811/2026

Contrato mixto de suministro y servicios para el desarrollo museístico digital del castillo-alcazaba de Salobreña, en el marco de la convocatoria de Planes de Sostenibilidad Turística en Destino, financiado con cargo al Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia, Fondos Next Generation EU”

100.000 €

Adjudicada Suministros 01/2026

El suministro, instalación y puesta en marcha de una segunda fase de migración del sistema de comunicaciones existente de un Sistema de Radiocomunicaciones Digital para la renovación de la red de Banda Estrecha en UHF del área de cobertura de AGUASVIRA.

289.178 €

Más licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Abierta CONTR 2026 0000286604

CONTRATACIÓN MIXTA DE LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE LAS CAFETERÍAS DE PERSONAL Y PÚBLICO, PREVIA ADECUACIÓN NECESARIA DE LAS INFRAESTRUCTURAS DE HOSTELERÍA Y LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS, ASÍ COMO EL SERVICIO DE MANUTENCIÓN DE LAS PERSONAS AUTORIZADAS EN EL HOSPITAL DE LA AXARQUÍA, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (624/2026)

796.352 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

PA 31/2026 SERVICIO DE MANTENIMIENTO TECNICO LEGAL Y ESPECIALIZADO PARA LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO DE SEVILLA

290.000 €

Abierta CONTR 2026 0000305776

paam 566/2026 cca +6.6r5dz3p acuerdo marco con varias empresas para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario, e instalación de mobiliario general, mobiliario clinico y equipamiento informático con destino al hospital de alta resolución de la costa occidental y centros sanitarios de la provincia de huelva adscritos a la central provincial de compras de huelva, mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y presentación electrónica de ofertas

1.848.497 €

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PCs PARA EL NUEVO EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES PERTENECIENTE AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, DISTINTOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y PROGRAMA DE SALUD BUCODENTAL (PA38/26)

189.876 €

Abierta CONTR 2026 0000274528

0000747/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TREN DE LAVADO Y LAVAUTENSILIOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA Y TREN DE LAVADO PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA)

197.928 €