En evaluacion Suministros

Vehículos turismos y comerciales ligeros para impulso energías alternativas

Expediente: CONTR 2024 0000032791

Contrato de suministros en evaluación por Consejería de Economía, Hacienda , Fondos Europeos y Diálogo Social. Dirección General de Contratación. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 34113200.

79.762.648
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34113200
Publicación
4 mar 2026, 18:42
Fecha límite
12 jul 2024, 16:00
Duración
24 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Consejería de Economía, Hacienda , Fondos Europeos y Diálogo Social. Dirección General de Contratación