Formalizada Servicios

FE-01/22 CONTR. AT PARA LA REALIZACIÓN DE TAREAS DE VERIFICACIÓN FF.EE.

Expediente: CONTR 2022 0000638153

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Economía, Hacienda , Fondos Europeos y Diálogo Social. Dirección General de Contratación. Procedimiento restringido. Categoría CPV 79212000. Adjudicado el 11 ene 2023 a KPMG AUDITORES SL. Se recibió 1 oferta.

14.740.333
Presupuesto base
35.376.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79212000
Publicación
1 sep 2026, 13:19
Fecha límite
2 nov 2022, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
KPMG AUDITORES SL
NIF
B78510153
Importe
14.740.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 2 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 ene 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Consejería de Economía, Hacienda , Fondos Europeos y Diálogo Social. Dirección General de Contratación