En evaluacion Contrato privado

Seguro vida y accidentes altos cargos Junta Andalucia

Expediente: CONTR 2025 0000488663

Contrato de contrato privado en evaluación por Consejería de Economía, Hacienda , Fondos Europeos y Diálogo Social. Dirección General de Contratación. Procedimiento restringido. Categoría CPV 66511000.

959.889
Presupuesto base
2.883.507
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
66511000
Publicación
15 jun 2026, 16:18
Fecha límite
13 jul 2026, 14:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 19:00