Adjudicada Suministros

[UT4] Suministro a pie de obra de zahorra para las obras de mejora de caminos en varios caminos de la provincia de Guadalajara.

Expediente: TSA0083650

Contrato de suministros adjudicado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Guadalajara. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 14212000.

143.614
Presupuesto base
143.614
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (14 en Guadalajara)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)