Formalizada Suministros

Suministro de material de cerrajería para la fabricación de tablones metálicos.

Expediente: CON-4629

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 25 may 2026 a HIERROS AVANTI SL. Se recibieron 2 ofertas.

24.000
Presupuesto base
24.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
28 abr 2026, 17:54
Fecha límite
14 may 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HIERROS AVANTI SL
NIF
B19299312
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
23.462
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (14 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara