En evaluacion Obras

Urbanización calle Mazaira-Fase tercera

Expediente: 353/2026

Contrato de obras en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de A Rúa en Ourense. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45220000.

57.851
Presupuesto base
57.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
16 jul 2026, 00:50
Fecha límite
30 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de A Rúa
NIF: P3207300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de A Rúa