En evaluacion Obras

Pavimentación iluminación saneamiento pluviales y abastecimiento en la Calle Mazaira

Expediente: 355/2026

Contrato de obras en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de A Rúa en Ourense. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45220000.

48.554
Presupuesto base
48.554
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
16 jul 2026, 10:40
Fecha límite
31 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de A Rúa
NIF: P3207300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de A Rúa