En evaluacion Obras

Urbanització del carrer Carretera de Sant Joan

Expediente: 31/2026

Urbanització del carrer Carretera de Sant Joan

554.325
Presupuesto base
554.325
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Camprodon, Girona (Cataluña)
Publicación
3 jul 2026, 12:02

Organismo contratante

Ajuntament de Camprodon

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Camprodon

En la misma provincia (Girona)