Formalizada Suministros

upps_cbam suministro material de drogueria para equip. uso publico jaen

Expediente: CONTR 2026 0000115934

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 27 abr 2026 a INDALIM SL. Se recibieron 8 ofertas.

5.993
Presupuesto base
5.993
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39830000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
28 abr 2026, 12:11
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDALIM SL
NIF
B04173944
Importe
5.993
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (39 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000140858

unidades de almacenamiento en las áreas de reserva externas del museo de ja

81.600 €

Abierta CO-2026/001538

Contrato Mixto de suministro-servicio de Arrendamiento, montaje y desmontaje de los elementos estructurales necesarios para la celebración de la Fiesta Anual del Primer Aceite 2026

235.000 €

En evaluacion 1245/2026

Suministro de productos de droguería y limpieza 2026

8.926 €

Adjudicada CONTR 2026 0000123096

suministro del equipamiento del centro de servicios sociales¿zaytum

581.931 €

Formalizada ACA26PASA09

Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de 2 hornos de alta capacidad 2/1, para el correcto funcionamiento de la cocina de la Academia de Cabos y Guardias de la Guardia Civil Baeza.

59.990 €

Formalizada CO-2024/001981

Suministros de menaje de cocina vario para la reposición de existencias en Almacén General en Diputación Provincial.

16.182 €

En evaluacion 3/2026/CONM-UP

contrato de suministro de material y productos de limpieza y aseo para la Universidad Popular Municipal del Ayuntamiento de Jaén

11.157 €

Formalizada CO-2026/001084

Contrato mixto de diseño, producción, montaje, mantenimiento, y desmontaje de un estand en régimen de alquiler para la asistencia a las Ferias Ibercaza y Tierra Adentro 2026

28.500 €

Adjudicada CONTR 2025 0000706280

126-25SC Suministro de mobiliario de uso escolar.

3.304.816 €

Formalizada C2026/023

Contrato de suministro con instalación, por lotes, de mobiliario para el equipamiento de la zona de dinamización cultural, social y educativa del Palacio Marqués de Mancera de Úbeda.

75.890 €

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía